Маршрут: 2

Направление: Микрорайон "Южный" - Лясковичи

Дни: ежедневно

Остановка: Сельхозтехника

Время: 22:12

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 2 начинает рейс в направлении "Микрорайон "Южный" - Лясковичи" с остановки "Железнодорожная станция" в 22:06, проходит через остановку "Сельхозтехника" в 22:12, и заканчивает рейс на остановке "Лясковичи" в 22:35. Общее время в пути составляет 29 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
Железнодорожная станция 22:06
Хлебная база 22:08
Больница 22:10
Сельхозтехника 22:12
Детский сад № 5 22:14
Рынок 22:17
Музыкальная школа 22:19
Площадь 22:21
Универсам 22:23
Школа № 3 22:25
Улица Советская 22:26
Микрорайон "Восточный" 22:28
СПМК - 7 22:30
Ветлечебница 22:33
Лясковичи 22:35