Маршрут: 2

Направление: Микрорайон "Южный" - Лясковичи

Дни: ежедневно

Остановка: Сельхозтехника

Время: 06:10

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 2 начинает рейс в направлении "Микрорайон "Южный" - Лясковичи" с остановки "Микрорайон "Южный"" в 06:02, проходит через остановку "Сельхозтехника" в 06:10, и заканчивает рейс на остановке "Лясковичи" в 06:34. Общее время в пути составляет 32 мин. Количество остановок по маршруту следования - 16.

Остановка Время отправления
Микрорайон "Южный" 06:02
Железнодорожная станция 06:04
Хлебная база 06:06
Больница 06:08
Сельхозтехника 06:10
Детский сад № 5 06:12
Рынок 06:15
Музыкальная школа 06:17
Площадь 06:19
Универсам 06:21
Школа № 3 06:23
Улица Советская 06:25
Микрорайон "Восточный" 06:27
СПМК - 7 06:29
Ветлечебница 06:32
Лясковичи 06:34