Маршрут: 233с

Направление: Иваново - Оброво (скоростной)

Дни: вт,вс

Остановка: Автостанция "Иваново"

Время: 12:30

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 233с начинает рейс в направлении "Иваново - Оброво (скоростной)" с остановки "Автостанция "Иваново"" в 12:30, и заканчивает рейс на остановке "Оброво" в 13:28. Общее время в пути составляет 58 мин. Количество остановок по маршруту следования - 7.

Остановка Время отправления
Автостанция "Иваново" 12:30
Поворот на Турбазу 12:43
Огово 12:53
Бродница 13:01
Рыловичи 13:07
Якша 13:20
Оброво 13:28