Маршрут: 233с

Направление: Иваново - Оброво (скоростной)

Дни: вт,вс

Остановка: Поворот на Якшу - по требованию

Время: 13:17

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 233с начинает рейс в направлении "Иваново - Оброво (скоростной)" с остановки "Автостанция "Иваново"" в 12:30, проходит через остановку "Поворот на Якшу - по требованию" в 13:17, и заканчивает рейс на остановке "Оброво" в 13:28. Общее время в пути составляет 58 мин. Количество остановок по маршруту следования - 8.

Остановка Время отправления
Автостанция "Иваново" 12:30
Поворот на Турбазу 12:43
Огово 12:53
Бродница 13:01
Рыловичи 13:07
Поворот на Якшу - по требованию 13:17
Якша 13:20
Оброво 13:28