Маршрут: 254с

Направление: Мотоль - Пинск (скоростной)

Дни: пн-чт

Остановка: Пинск - ОАО "Полесье"

Время: 16:39

Примечание:

на автобусе обычно используется № 254 (без буквы "с")

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 254с начинает рейс в направлении "Мотоль - Пинск (скоростной)" с остановки "Мотоль, магазин" в 15:24, проходит через остановку "Пинск - ОАО "Полесье"" в 16:39, и заканчивает рейс на остановке "Автовокзал "Пинск"" в 16:55. Общее время в пути составляет 1 ч. 31 мин. Количество остановок по маршруту следования - 36.

Остановка Время отправления
Мотоль, магазин 15:24
Мотоль, улица Ленина 15:26
Осовница 15:29
Молодово 15:35
Тобулки, поворот на Чемерин 15:43
Тобулки, улица Центральная 15:44
Тобулки-1 15:46
Лагерь - Поречье 15:48
Поречье, больница 15:50
Поречье, магазин 15:52
Поречье, церковь 15:53
Поречье, поворот на Ольшанку 15:54
Поречье-проходы 15:55
Дачи - Рудка 15:56
Рудка 15:57
Велесница-2 16:01
Велесница-1 16:03
Мерчицы, школа 16:05
Мерчицы, поворот на Твердовку 16:06
Мерчицы, правление 16:07
Мерчицы, кладбище 16:08
Масевичи-2 16:09
Масевичи 16:10
Поворот на Ясельду 16:13
Подболотье-1 16:16
Подболотье-2 16:17
Кривчицы 16:20
Ставок 16:24
Ставок - ПМК 16:25
Пинск - ОАО "Полесье" 16:39
Пинск - Микрорайон Северный 16:41
Пинск - Кинопрокат 16:43
Пинск - Улица Белова 16:46
Пинск - Детский парк 16:47
Пинск - Железнодорожный вокзал 16:52
Автовокзал "Пинск" 16:55