Маршрут: 254с

Направление: Мотоль - Пинск (скоростной)

Дни: пн-чт

Остановка: Подболотье-2

Время: 19:57

Примечание:

на автобусе обычно используется № 254 (без буквы "с")

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 254с начинает рейс в направлении "Мотоль - Пинск (скоростной)" с остановки "Мотоль, магазин" в 19:04, проходит через остановку "Подболотье-2" в 19:57, и заканчивает рейс на остановке "Автовокзал "Пинск"" в 20:35. Общее время в пути составляет 1 ч. 31 мин. Количество остановок по маршруту следования - 36.

Остановка Время отправления
Мотоль, магазин 19:04
Мотоль, улица Ленина 19:06
Осовница 19:09
Молодово 19:15
Тобулки, поворот на Чемерин 19:23
Тобулки, улица Центральная 19:24
Тобулки-1 19:26
Лагерь - Поречье 19:28
Поречье, больница 19:30
Поречье, магазин 19:32
Поречье, церковь 19:33
Поречье, поворот на Ольшанку 19:34
Поречье-проходы 19:35
Дачи - Рудка 19:36
Рудка 19:37
Велесница-2 19:41
Велесница-1 19:43
Мерчицы, школа 19:45
Мерчицы, поворот на Твердовку 19:46
Мерчицы, правление 19:47
Мерчицы, кладбище 19:48
Масевичи-2 19:49
Масевичи 19:50
Поворот на Ясельду 19:53
Подболотье-1 19:56
Подболотье-2 19:57
Кривчицы 20:00
Ставок 20:04
Ставок - ПМК 20:05
Пинск - ОАО "Полесье" 20:19
Пинск - Микрорайон Северный 20:21
Пинск - Кинопрокат 20:23
Пинск - Улица Белова 20:26
Пинск - Детский парк 20:27
Пинск - Железнодорожный вокзал 20:32
Автовокзал "Пинск" 20:35