Маршрут: 254с
Направление: Мотоль - Пинск (скоростной)
Дни: воскресенье
Остановка: Пинск - ОАО "Полесье"
Время: 13:40
на автобусе обычно используется № 254 (без буквы "с")
Автобус 254с начинает рейс в направлении "Мотоль - Пинск (скоростной)" с остановки "Мотоль, магазин" в 12:25, проходит через остановку "Пинск - ОАО "Полесье"" в 13:40, и заканчивает рейс на остановке "Автовокзал "Пинск"" в 13:54. Общее время в пути составляет 1 ч. 29 мин. Количество остановок по маршруту следования - 17.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Мотоль, магазин | 12:25 |
Осовница | 12:30 |
Молодово | 12:36 |
Тобулки, улица Центральная | 12:44 |
Поречье, магазин | 12:53 |
Рудка | 12:58 |
Велесница-2 | 13:02 |
Мерчицы, правление | 13:08 |
Поворот на Ясельду | 13:14 |
Подболотье-2 | 13:18 |
Кривчицы - Магазин | 13:19 |
Кривчицы | 13:21 |
Ставок | 13:25 |
Пинск - ОАО "Полесье" | 13:40 |
Пинск - Детский парк | 13:48 |
Пинск - Железнодорожный вокзал | 13:51 |
Автовокзал "Пинск" | 13:54 |