Маршрут: 254с

Направление: Пинск - Мотоль (скоростной)

Дни: пн-чт

Остановка: Мотоль, улица Ленина

Время: 18:53

Примечание:

на автобусе обычно используется № 254 (без буквы "с")

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 254с начинает рейс в направлении "Пинск - Мотоль (скоростной)" с остановки "Автовокзал "Пинск"" в 17:25, проходит через остановку "Мотоль, улица Ленина" в 18:53, и заканчивает рейс на остановке "Мотоль, магазин" в 18:55. Общее время в пути составляет 1 ч. 30 мин. Количество остановок по маршруту следования - 34.

Остановка Время отправления
Автовокзал "Пинск" 17:25
Пинск - Улица Интернациональная 17:30
Пинск - Кинопрокат 17:32
Пинск - Микрорайон Северный 17:34
Пинск-Автокасса 17:40
Ставок - ПМК 17:54
Ставок 17:55
Кривчицы 17:59
Подболотье-2 18:01
Подболотье-1 18:02
Поворот на Ясельду 18:06
Масевичи 18:08
Масевичи-2 18:09
Мерчицы, кладбище 18:11
Мерчицы, правление 18:12
Мерчицы, поворот на Твердовку 18:13
Мерчицы, школа 18:14
Велесница-1 18:16
Велесница-2 18:18
Рудка 18:22
Дачи - Рудка 18:23
Поречье-проходы 18:24
Поречье, поворот на Ольшанку 18:25
Поречье, церковь 18:26
Поречье, магазин 18:27
Поречье, больница 18:28
Лагерь - Поречье 18:29
Тобулки-1 18:32
Тобулки, улица Центральная 18:34
Тобулки, поворот на Чемерин 18:36
Молодово 18:44
Осовница 18:50
Мотоль, улица Ленина 18:53
Мотоль, магазин 18:55