Маршрут: 254с

Направление: Пинск - Мотоль (скоростной)

Дни: пн-чт

Остановка: Ставок

Время: 14:15

Примечание:

на автобусе обычно используется № 254 (без буквы "с")

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 254с начинает рейс в направлении "Пинск - Мотоль (скоростной)" с остановки "Автовокзал "Пинск"" в 13:45, проходит через остановку "Ставок" в 14:15, и заканчивает рейс на остановке "Мотоль, магазин" в 15:15. Общее время в пути составляет 1 ч. 30 мин. Количество остановок по маршруту следования - 34.

Остановка Время отправления
Автовокзал "Пинск" 13:45
Пинск - Улица Интернациональная 13:50
Пинск - Кинопрокат 13:52
Пинск - Микрорайон Северный 13:54
Пинск-Автокасса 14:00
Ставок - ПМК 14:14
Ставок 14:15
Кривчицы 14:19
Подболотье-2 14:21
Подболотье-1 14:22
Поворот на Ясельду 14:26
Масевичи 14:28
Масевичи-2 14:29
Мерчицы, кладбище 14:31
Мерчицы, правление 14:32
Мерчицы, поворот на Твердовку 14:33
Мерчицы, школа 14:34
Велесница-1 14:36
Велесница-2 14:38
Рудка 14:42
Дачи - Рудка 14:43
Поречье-проходы 14:44
Поречье, поворот на Ольшанку 14:45
Поречье, церковь 14:46
Поречье, магазин 14:47
Поречье, больница 14:48
Лагерь - Поречье 14:49
Тобулки-1 14:52
Тобулки, улица Центральная 14:54
Тобулки, поворот на Чемерин 14:56
Молодово 15:04
Осовница 15:10
Мотоль, улица Ленина 15:13
Мотоль, магазин 15:15