Маршрут: 254с

Направление: Пинск - Мотоль (скоростной)

Дни: суббота

Остановка: Рудка

Время: 08:07

Примечание:

на автобусе обычно используется № 254 (без буквы "с")

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 254с начинает рейс в направлении "Пинск - Мотоль (скоростной)" с остановки "Автовокзал "Пинск"" в 07:10, проходит через остановку "Рудка" в 08:07, и заканчивает рейс на остановке "Мотоль, магазин" в 08:40. Общее время в пути составляет 1 ч. 30 мин. Количество остановок по маршруту следования - 34.

Остановка Время отправления
Автовокзал "Пинск" 07:10
Пинск - Улица Интернациональная 07:15
Пинск - Кинопрокат 07:17
Пинск - Микрорайон Северный 07:19
Пинск-Автокасса 07:25
Ставок - ПМК 07:39
Ставок 07:40
Кривчицы 07:44
Подболотье-2 07:46
Подболотье-1 07:47
Поворот на Ясельду 07:51
Масевичи 07:53
Масевичи-2 07:54
Мерчицы, кладбище 07:56
Мерчицы, правление 07:57
Мерчицы, поворот на Твердовку 07:58
Мерчицы, школа 07:59
Велесница-1 08:01
Велесница-2 08:03
Рудка 08:07
Дачи - Рудка 08:08
Поречье-проходы 08:09
Поречье, поворот на Ольшанку 08:10
Поречье, церковь 08:11
Поречье, магазин 08:12
Поречье, больница 08:13
Лагерь - Поречье 08:14
Тобулки-1 08:17
Тобулки, улица Центральная 08:19
Тобулки, поворот на Чемерин 08:21
Молодово 08:29
Осовница 08:35
Мотоль, улица Ленина 08:38
Мотоль, магазин 08:40