Маршрут: 254с

Направление: Пинск - Мотоль (скоростной)

Дни: воскресенье

Остановка: Велесница-1

Время: 11:32

Примечание:

с заездом в д.Чемерин; на автобусе обычно используется № 254 (без буквы "с")

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 254с начинает рейс в направлении "Пинск - Мотоль (скоростной)" с остановки "Автовокзал "Пинск"" в 10:41, проходит через остановку "Велесница-1" в 11:32, и заканчивает рейс на остановке "Мотоль, магазин" в 12:17. Общее время в пути составляет 1 ч. 36 мин. Количество остановок по маршруту следования - 38.

Остановка Время отправления
Автовокзал "Пинск" 10:41
Пинск - Улица Интернациональная 10:46
Пинск - Кинопрокат 10:48
Пинск - Микрорайон Северный 10:50
Пинск-Автокасса 10:56
Ставок - ПМК 11:10
Ставок 11:11
Кривчицы 11:15
Подболотье-2 11:17
Подболотье-1 11:18
Поворот на Ясельду 11:22
Масевичи 11:24
Масевичи-2 11:25
Мерчицы, кладбище 11:27
Мерчицы, правление 11:28
Мерчицы, поворот на Твердовку 11:29
Мерчицы, школа 11:30
Велесница-1 11:32
Велесница-2 11:34
Рудка 11:38
Дачи - Рудка 11:39
Поречье-проходы 11:40
Поречье, поворот на Ольшанку 11:41
Поречье, церковь 11:42
Поречье, магазин 11:43
Поречье, больница 11:44
Лагерь - Поречье 11:45
Тобулки-1 11:48
Тобулки, улица Центральная 11:50
Тобулки, поворот на Чемерин 11:52
Чемерин, улица Вишнёвая 11:54
Чемерин - разворот 11:56
Чемерин, улица Вишнёвая 11:57
Тобулки, поворот на Чемерин 11:59
Молодово 12:06
Осовница 12:12
Мотоль, улица Ленина 12:15
Мотоль, магазин 12:17