Маршрут: 257

Направление: Иваново - Евлаши - Бродница - Иваново

Дни: ежедневно

Остановка: Больница

Время: 18:05

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 257 начинает рейс в направлении "Иваново - Евлаши - Бродница - Иваново" с остановки "Автостанция "Иваново"" в 18:00, проходит через остановку "Больница" в 18:05, и заканчивает рейс на остановке "Автостанция "Иваново"" в 19:53. Общее время в пути составляет 1 ч. 53 мин. Количество остановок по маршруту следования - 28.

Остановка Время отправления
Автостанция "Иваново" 18:00
Больница 18:05
Железнодорожная станция "Янов-Полесский" 18:08
Сухое 18:21
Рудск 18:26
Рудск-2 18:27
Конотоп 18:29
Поворот на Франополь 18:31
Франополь 18:34
Переруб 18:43
Рудковка 18:46
Пешково 18:49
Потаповичи 18:54
Яечковичи, улица Советская 19:01
Яечковичи-2 19:02
Яечковичи-1 19:04
Яечковичи, конец деревни 19:06
Евлаши 19:12
Петровичи 19:16
Юхновичи, улица 17 Сентября 19:18
Юхновичи 19:19
Бродница 19:24
Рыловичи 19:28
Поворот на Рыловичи 19:31
Поворот на Огово 19:35
Турбаза 19:40
Поворот на Турбазу 19:42
Автостанция "Иваново" 19:53