Маршрут: 257

Направление: Иваново - Евлаши - Бродница - Иваново

Дни: ежедневно

Остановка: Яечковичи, улица Советская

Время: 13:51

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 257 начинает рейс в направлении "Иваново - Евлаши - Бродница - Иваново" с остановки "Автостанция "Иваново"" в 12:45, проходит через остановку "Яечковичи, улица Советская" в 13:51, и заканчивает рейс на остановке "Автостанция "Иваново"" в 14:44. Общее время в пути составляет 1 ч. 59 мин. Количество остановок по маршруту следования - 28.

Остановка Время отправления
Автостанция "Иваново" 12:45
Больница 12:50
Железнодорожная станция "Янов-Полесский" 12:53
Сухое 13:08
Рудск 13:13
Рудск-2 13:14
Конотоп 13:16
Поворот на Франополь 13:18
Франополь 13:21
Переруб 13:30
Рудковка 13:34
Пешково 13:38
Потаповичи 13:44
Яечковичи, улица Советская 13:51
Яечковичи-2 13:52
Яечковичи-1 13:54
Яечковичи, конец деревни 13:56
Евлаши 14:01
Петровичи 14:06
Юхновичи, улица 17 Сентября 14:08
Юхновичи 14:10
Бродница 14:15
Рыловичи 14:19
Поворот на Рыловичи 14:22
Поворот на Огово 14:26
Турбаза 14:31
Поворот на Турбазу 14:33
Автостанция "Иваново" 14:44