Маршрут: 274

Направление: Мотоль - Иваново

Дни: будни

Остановка: Дружиловичи

Время: 08:28

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 274 начинает рейс в направлении "Мотоль - Иваново" с остановки "Мотоль-Дедовичи" в 07:54, проходит через остановку "Дружиловичи" в 08:28, и заканчивает рейс на остановке "Автостанция "Иваново"" в 08:52. Общее время в пути составляет 58 мин. Количество остановок по маршруту следования - 11.

Остановка Время отправления
Мотоль-Дедовичи 07:54
Мотольская больница сестринского ухода 07:57
Производственный кооператив "Мотоль" 08:01
Мотоль, магазин 08:06
Мотоль, улица Кирова 08:09
Замошье 08:18
Поворот на Калилы 08:21
Дружиловичи 08:28
Поворот на Щекотск 08:36
Лясковичи 08:46
Автостанция "Иваново" 08:52