Маршрут: 290

Направление: Иваново - Бродница - Евлаши - Иваново

Дни: ежедневно

Остановка: Поворот на Огово

Время: 05:48

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 290 начинает рейс в направлении "Иваново - Бродница - Евлаши - Иваново" с остановки "Автостанция "Иваново"" в 05:35, проходит через остановку "Поворот на Огово" в 05:48, и заканчивает рейс на остановке "Автостанция "Иваново"" в 07:30. Общее время в пути составляет 1 ч. 55 мин. Количество остановок по маршруту следования - 25.

Остановка Время отправления
Автостанция "Иваново" 05:35
Поворот на Турбазу 05:44
Поворот на Огово 05:48
Рыловичи 05:55
Бродница 05:59
Юхновичи 06:05
Юхновичи, улица 17 Сентября 06:07
Петровичи 06:10
Евлаши 06:15
Яечковичи, начало деревни 06:19
Яечковичи-1 06:21
Яечковичи-2 06:23
Яечковичи, улица Советская 06:24
Потаповичи 06:29
Пешково 06:35
Рудковка 06:39
Переруб 06:42
Франополь 06:52
Конотоп 06:58
Рудск-2 07:01
Рудск 07:02
Сухое 07:08
Железнодорожная станция "Янов-Полесский" 07:23
Больница 07:26
Автостанция "Иваново" 07:30