Маршрут: 3

Направление: Площадь - Ж/Д станция

Дни: ежедневно

Остановка: Больница

Время: 11:26

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 3 начинает рейс в направлении "Площадь - Ж/Д станция" с остановки "Площадь" в 10:49, проходит через остановку "Больница" в 11:26, и заканчивает рейс на остановке "Железнодорожная станция" в 11:30. Общее время в пути составляет 41 мин. Количество остановок по маршруту следования - 20.

Остановка Время отправления
Площадь 10:49
Улица Красных Партизан 10:51
Торговый центр 10:54
Район "Липы" 10:56
Ветлечебница 10:59
Лясковичи 11:01
Лясковичи 11:02
Ветлечебница 11:04
СПМК - 7 11:07
Микрорайон "Восточный" 11:09
Улица Советская 11:11
Школа № 3 11:13
Универсам 11:15
Площадь 11:18
Музыкальная школа 11:20
Парк 11:22
Школа № 2 11:24
Больница 11:26
Хлебная база 11:28
Железнодорожная станция 11:30