Маршрут: 3

Направление: Ж/Д станция - Западный - Площадь

Дни: ежедневно

Остановка: Микрорайон "Западный"

Время: 12:33

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 3 начинает рейс в направлении "Ж/Д станция - Западный - Площадь" с остановки "Железнодорожная станция" в 12:10, проходит через остановку "Микрорайон "Западный"" в 12:33, и заканчивает рейс на остановке "Площадь" в 12:48. Общее время в пути составляет 38 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
Железнодорожная станция 12:10
Хлебная база 12:12
Больница 12:14
Школа № 2 12:16
Парк 12:18
Музыкальная школа 12:20
Площадь 12:25
Школа № 4 12:28
Маслозавод 12:29
Улица Каштановая 12:30
Микрорайон "Западный" 12:33
Улица Каштановая 12:36
Маслозавод 12:39
Школа № 4 12:43
Площадь 12:48