Маршрут: 3

Направление: Ж/Д станция - Западный - Площадь

Дни: ежедневно

Остановка: Микрорайон "Западный"

Время: 16:58

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 3 начинает рейс в направлении "Ж/Д станция - Западный - Площадь" с остановки "Железнодорожная станция" в 16:27, проходит через остановку "Микрорайон "Западный"" в 16:58, и заканчивает рейс на остановке "Площадь" в 17:12. Общее время в пути составляет 45 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
Железнодорожная станция 16:27
Хлебная база 16:29
Больница 16:32
Школа № 2 16:34
Парк 16:36
Музыкальная школа 16:39
Площадь 16:42
Школа № 4 16:45
Маслозавод 16:46
Улица Каштановая 16:47
Микрорайон "Западный" 16:58
Улица Каштановая 17:01
Маслозавод 17:04
Школа № 4 17:08
Площадь 17:12