Маршрут: 3

Направление: Ж/Д станция - Западный - Площадь

Дни: ежедневно

Остановка: Школа № 3 (в сторону микр-на "Восточный")

Время: 17:19

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 3 начинает рейс в направлении "Ж/Д станция - Западный - Площадь" с остановки "Площадь" в 17:15, проходит через остановку "Школа № 3 (в сторону микр-на "Восточный")" в 17:19, и заканчивает рейс на остановке "Площадь" в 17:53. Общее время в пути составляет 38 мин. Количество остановок по маршруту следования - 17.

Остановка Время отправления
Площадь 17:15
Универсам (в сторону микр-на "Восточный") 17:17
Школа № 3 (в сторону микр-на "Восточный") 17:19
Улица Советская (в сторону микр-на "Восточный") 17:20
Микрорайон "Восточный" (в сторону автостанции) 17:22
Улица Советская (возле магазина "Санта") 17:24
Школа № 3 (со стороны школы) 17:26
Универсам (в сторону автостанции) 17:28
Площадь 17:30
Школа № 4 (со стороны школы) 17:33
Маслозавод (со стороны завода) 17:34
Улица Каштановая (со стороны дет.сада №6) 17:35
Микрорайон "Западный" 17:38
Улица Каштановая (в сторону автостанции) 17:41
Маслозавод (в сторону автостанции) 17:44
Школа № 4 (в сторону автостанции) 17:48
Площадь 17:53