Маршрут: 3

Направление: Ж/Д станция - Западный - Площадь

Дни: ежедневно

Остановка: Универсам (в сторону микр-на "Восточный")

Время: 07:04

Примечание:

на вокзал без заезда на автостанцию (после Западного микр-на)

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 3 начинает рейс в направлении "Ж/Д станция - Западный - Площадь" с остановки "Площадь" в 07:02, проходит через остановку "Универсам (в сторону микр-на "Восточный")" в 07:04, и заканчивает рейс на остановке "Школа № 4 (в сторону автостанции)" в 07:35. Общее время в пути составляет 33 мин. Количество остановок по маршруту следования - 16.

Остановка Время отправления
Площадь 07:02
Универсам (в сторону микр-на "Восточный") 07:04
Школа № 3 (в сторону микр-на "Восточный") 07:06
Улица Советская (в сторону микр-на "Восточный") 07:08
Микрорайон "Восточный" (в сторону автостанции) 07:14
Улица Советская (возле магазина "Санта") 07:16
Школа № 3 (со стороны школы) 07:18
Универсам (в сторону автостанции) 07:20
Площадь 07:22
Школа № 4 (со стороны школы) 07:24
Маслозавод (со стороны завода) 07:25
Улица Каштановая (со стороны дет.сада №6) 07:26
Микрорайон "Западный" 07:28
Улица Каштановая (в сторону автостанции) 07:30
Маслозавод (в сторону автостанции) 07:32
Школа № 4 (в сторону автостанции) 07:35