Маршрут: 303
Направление: Санаторий "Алеся" - Иваново
Дни: ежедневно
Остановка: Рудск
Время: 11:10
Автобус 303 начинает рейс в направлении "Санаторий "Алеся" - Иваново" с остановки "Санаторий "Алеся"" в 10:40, проходит через остановку "Рудск" в 11:10, и заканчивает рейс на остановке "Автостанция "Иваново"" в 11:30. Общее время в пути составляет 50 мин. Количество остановок по маршруту следования - 10.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Санаторий "Алеся" | 10:40 |
Хомичево | 10:54 |
Вулька-Мохровская, улица Завышанская | 10:57 |
Кужеличин | 10:59 |
Поворот на Франополь | 11:05 |
Конотоп | 11:07 |
Рудск-2 | 11:09 |
Рудск | 11:10 |
Железнодорожная станция "Янов-Полесский" | 11:25 |
Автостанция "Иваново" | 11:30 |