Маршрут: 304

Направление: Иваново - Клещи - Сычево - Иваново (через Кривицу)

Дни: пятница

Остановка: Сычево, улица Суворова

Время: 06:41

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 304 начинает рейс в направлении "Иваново - Клещи - Сычево - Иваново (через Кривицу)" с остановки "Автостанция "Иваново"" в 06:00, проходит через остановку "Сычево, улица Суворова" в 06:41, и заканчивает рейс на остановке "Автостанция "Иваново"" в 07:29. Общее время в пути составляет 1 ч. 29 мин. Количество остановок по маршруту следования - 19.

Остановка Время отправления
Автостанция "Иваново" 06:00
Поворот на Клёнки 06:11
Новые Клёнки 06:14
Стрельно 06:20
Клещи 06:27
Поворот на Стрельно 06:32
Поворот на Староселье 06:36
Сычево, улица Суворова 06:41
Сычево, улица Центральная 06:44
Сочивки 06:48
Кривица 06:54
Сочивки 07:00
Куляки 07:04
Куляки, улица Карла Маркса 07:05
Березляны 07:10
Верхустье 07:19
Верхустье-2 07:20
Микрорайон Островок 07:24
Автостанция "Иваново" 07:29