Маршрут: 304

Направление: Иваново - Клещи - Сычево - Иваново (через Кривицу)

Дни: воскресенье

Остановка: Сычево, улица Суворова

Время: 13:41

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 304 начинает рейс в направлении "Иваново - Клещи - Сычево - Иваново (через Кривицу)" с остановки "Автостанция "Иваново"" в 13:00, проходит через остановку "Сычево, улица Суворова" в 13:41, и заканчивает рейс на остановке "Автостанция "Иваново"" в 14:29. Общее время в пути составляет 1 ч. 29 мин. Количество остановок по маршруту следования - 19.

Остановка Время отправления
Автостанция "Иваново" 13:00
Поворот на Клёнки 13:11
Новые Клёнки 13:14
Стрельно 13:20
Клещи 13:27
Поворот на Стрельно 13:32
Поворот на Староселье 13:36
Сычево, улица Суворова 13:41
Сычево, улица Центральная 13:44
Сочивки 13:48
Кривица 13:54
Сочивки 14:00
Куляки 14:04
Куляки, улица Карла Маркса 14:05
Березляны 14:10
Верхустье 14:19
Верхустье-2 14:20
Микрорайон Островок 14:24
Автостанция "Иваново" 14:29