Маршрут: 401

Направление: Иваново - Рагодощь

Дни: суббота

Остановка: Радовня, улица Лагодича

Время: 05:54

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 401 начинает рейс в направлении "Иваново - Рагодощь" с остановки "Автостанция "Иваново"" в 05:35, проходит через остановку "Радовня, улица Лагодича" в 05:54, и заканчивает рейс на остановке "Рагодощь" в 06:24. Общее время в пути составляет 49 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
Автостанция "Иваново" 05:35
Больница 05:38
Железнодорожная станция "Янов-Полесский" 05:41
Поворот на Зарудье 05:50
Радовня, улица Лагодича 05:54
Радовня 05:55
Крытышин, магазин 06:03
Крытышин, улица Советская 06:04
Крытышин 06:05
Крытышин, улица Советская 06:06
Гневчицкая базовая школа 06:14
Гневчицы, церковь 06:16
Гневчицы, магазин 06:18
Гневчицы, улица Центральная 06:20
Рагодощь 06:24