Маршрут: 401

Направление: Рагодощь - Иваново

Дни: суббота

Остановка: Гневчицы, улица Центральная

Время: 06:35

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 401 начинает рейс в направлении "Рагодощь - Иваново" с остановки "Рагодощь" в 06:29, проходит через остановку "Гневчицы, улица Центральная" в 06:35, и заканчивает рейс на остановке "Автостанция "Иваново"" в 07:19. Общее время в пути составляет 50 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
Рагодощь 06:29
Гневчицы, улица Центральная 06:35
Гневчицы, магазин 06:36
Гневчицы, церковь 06:37
Гневчицкая базовая школа 06:39
Крытышин, улица Советская 06:47
Крытышин 06:48
Крытышин, улица Советская 06:50
Крытышин, магазин 06:52
Радовня 07:00
Радовня, улица Лагодича 07:01
Поворот на Зарудье 07:04
Железнодорожная станция "Янов-Полесский" 07:14
Больница 07:17
Автостанция "Иваново" 07:19