Маршрут: 529
Направление: Тышковичи - Пинск
Дни: пт,вс
Остановка: Велесница-1
Время: 20:23
Автобус 529 начинает рейс в направлении "Тышковичи - Пинск" с остановки "Тышковичи - разворот" в 19:23, проходит через остановку "Велесница-1" в 20:23, и заканчивает рейс на остановке "Автовокзал "Пинск"" в 21:18. Общее время в пути составляет 1 ч. 55 мин. Количество остановок по маршруту следования - 38.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Тышковичи - разворот | 19:23 |
Тышковичи, центр | 19:26 |
Тышковичи, кладбище | 19:30 |
Мотоль-1 | 19:40 |
Осовница | 19:48 |
Молодово | 19:56 |
Тобулки, поворот на Чемерин | 20:01 |
Тобулки, улица Центральная | 20:03 |
Тобулки-1 | 20:05 |
Лагерь - Поречье | 20:07 |
Поречье, больница | 20:09 |
Поречье, магазин | 20:11 |
Поречье, церковь | 20:12 |
Поречье, поворот на Ольшанку | 20:13 |
Поречье-проходы | 20:14 |
Дачи - Рудка | 20:16 |
Рудка | 20:17 |
Велесница-2 | 20:21 |
Велесница-1 | 20:23 |
Мерчицы, школа | 20:25 |
Мерчицы, правление | 20:28 |
Мерчицы, кладбище | 20:30 |
Масевичи-2 | 20:31 |
Масевичи | 20:32 |
Поворот на Ясельду | 20:35 |
Подболотье-1 | 20:38 |
Подболотье-2 | 20:39 |
Кривчицы - Магазин | 20:41 |
Кривчицы | 20:42 |
Ставок | 20:48 |
Ставок - ПМК | 20:50 |
Посеничи | 20:52 |
Пинск - ОАО "Полесье" | 21:03 |
Пинск - Микрорайон Северный | 21:05 |
Пинск - Кинопрокат | 21:07 |
Пинск - Детский парк | 21:12 |
Пинск - Железнодорожный вокзал | 21:15 |
Автовокзал "Пинск" | 21:18 |