Маршрут: 573э

Направление: Брест - Пинск (экспрессный)

Дни: будни

Остановка: Автовокзал "Пинск"

Время: 16:10

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 573э начинает рейс в направлении "Брест - Пинск (экспрессный)" с остановки "Автовокзал "Брест"" в 13:15, и заканчивает рейс на остановке "Автовокзал "Пинск"" в 16:10. Общее время в пути составляет 2 ч. 55 мин. Количество остановок по маршруту следования - 10.

Остановка Время отправления
Автовокзал "Брест" 13:15
Брест - Технический университет 13:25
Брест - Московское шоссе 13:30
Поворот на Сиреневку 14:50
Автостанция "Иваново" 15:19
Автостанция "Иваново" 15:22
Поворот на Рыловичи 15:37
Поворот на Якшу 15:40
Пинск - Универсам "АЛМИ" 16:03
Автовокзал "Пинск" 16:10