Маршрут: 10-Э
Направление: Залесье - Больница
Дни: будни
Остановка: Брилёво
Время: 07:21
Автобус 10-Э начинает рейс в направлении "Залесье - Больница" с остановки "Залесье" в 07:02, проходит через остановку "Брилёво" в 07:21, и заканчивает рейс на остановке "Больница" в 07:52. Общее время в пути составляет 50 мин. Количество остановок по маршруту следования - 14.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Залесье | 07:02 |
Быстрица | 07:10 |
Брилёво | 07:21 |
Водоканал | 07:30 |
Отдел охраны | 07:33 |
Улица Свердлова | 07:34 |
Школа № 2 | 07:35 |
Военкомат | 07:36 |
Дворец Культуры | 07:40 |
Школа № 5 | 07:41 |
Кинотеатр "Радуга" | 07:43 |
Детская больница | 07:46 |
Кобринский маслодельно-сыродельный завод | 07:48 |
Больница | 07:52 |