Маршрут: 15
Направление: пл. Свободы - Больница
Дни: будни
Остановка: Площадь Свободы
Предыдущий рейс:
Следующий рейс:
7 | |
19 |
1 - из автопарка по ул. Пролетарской через центр до ГНС и в автопарк
Нажмите на время отправления, чтобы узнать общее время рейса в пути, а также время отправления с каждой остановки по маршруту следования.
В течение дня автобус 15 Кобрин при движении в направлении "пл. Свободы - Больница" совершает 2 рейса через остановку "Площадь Свободы". Первый рейс - в 07:22, последний - в 19:27. Рейс в 07:22 следует по неполному маршруту.
Время, часы | Интервал движения, мин |
---|---|
7-8 | - |
19-20 | - |
Расписание обновлено: 07.03.2024. Посмотреть последние изменения
Примечание: Информация по неполным маршрутам не является гарантированно точной
Копирование расписаний любыми автоматизированными способами с целью последующей публикации в других системах или сервисах без предварительного согласования запрещено.