Маршрут: 4
Направление: пос.Птицефабрика - Быстрица
Дни: будни
Остановка: Улица Полевая
Предыдущий рейс:
Следующий рейс:
5 | |
6 | |
7 | |
8 | |
9 | |
10 | |
11 | |
13 | |
14 | |
15 | |
16 | |
17 | |
18 | |
19 | |
20 | |
21 | |
22 | |
23 |
1 - с заездом на промбазу в Быстрице
2 - от Андроново с заездом на промбазу в Быстрице
3 - от Андроново до остановки "Площадь Свободы"
4 - до остановки "Площадь Свободы"
5 - от Андроново
Нажмите на время отправления, чтобы узнать общее время рейса в пути, а также время отправления с каждой остановки по маршруту следования.
В течение дня автобус 4 Кобрин при движении в направлении "пос.Птицефабрика - Быстрица" совершает 22 рейса через остановку "Улица Полевая". Первый рейс - в 05:28, последний - в 23:54. Рейсы в 06:27, 07:05, 08:17, 09:10, 09:32, 16:12, 17:37, 18:13, 20:13, 23:54 следуют по неполному маршруту. Интервал движения составляет от 22 мин. до 1 ч. 23 мин.
Время, часы | Интервал движения, мин |
---|---|
5-6 | - |
6-7 | - |
7-8 | 37 |
8-9 | - |
9-10 | 22 |
10-11 | - |
11-12 | - |
13-14 | - |
14-15 | 39 |
15-16 | - |
16-17 | 30 |
17-18 | - |
18-19 | - |
19-20 | - |
20-21 | - |
21-22 | - |
22-23 | - |
23-0 | - |
Расписание обновлено: 07.03.2024. Посмотреть последние изменения
Примечание: Информация по неполным маршрутам не является гарантированно точной
Копирование расписаний любыми автоматизированными способами с целью последующей публикации в других системах или сервисах без предварительного согласования запрещено.