Маршрут: 8
Направление: Автопарк - Луцевичи
Дни: будни
Остановка: Луцевичи
Время: 11:27
Автобус 8 начинает рейс в направлении "Автопарк - Луцевичи" с остановки "Обувной магазин" в 11:12, и заканчивает рейс на остановке "Луцевичи" в 11:27. Общее время в пути составляет 15 мин. Количество остановок по маршруту следования - 10.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Обувной магазин | 11:12 |
Школа № 5 | 11:13 |
Швейная фабрика | 11:15 |
Школа № 6 | 11:18 |
Консервный завод | 11:21 |
Улица Радищева | 11:22 |
Улица Янки Купалы | 11:23 |
Школа № 4 | 11:24 |
Улица Ясная | 11:26 |
Луцевичи | 11:27 |