Маршрут: 8
Направление: Автопарк - Луцевичи
Дни: будни
Остановка: Швейная фабрика
Время: 06:40
Автобус 8 начинает рейс в направлении "Автопарк - Луцевичи" с остановки "Обувной магазин" в 06:37, проходит через остановку "Швейная фабрика" в 06:40, и заканчивает рейс на остановке "Луцевичи" в 06:52. Общее время в пути составляет 15 мин. Количество остановок по маршруту следования - 10.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Обувной магазин | 06:37 |
Школа № 5 | 06:38 |
Швейная фабрика | 06:40 |
Школа № 6 | 06:43 |
Консервный завод | 06:46 |
Улица Радищева | 06:47 |
Улица Янки Купалы | 06:48 |
Школа № 4 | 06:49 |
Улица Ясная | 06:51 |
Луцевичи | 06:52 |