Маршрут: 8
Направление: Автопарк - Луцевичи
Дни: будни
Остановка: Улица Радищева
Время: 13:07
в учебный период
Автобус 8 начинает рейс в направлении "Автопарк - Луцевичи" с остановки "Обувной магазин" в 12:57, проходит через остановку "Улица Радищева" в 13:07, и заканчивает рейс на остановке "Луцевичи" в 13:12. Общее время в пути составляет 15 мин. Количество остановок по маршруту следования - 10.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Обувной магазин | 12:57 |
Школа № 5 | 12:58 |
Швейная фабрика | 13:00 |
Школа № 6 | 13:03 |
Консервный завод | 13:06 |
Улица Радищева | 13:07 |
Улица Янки Купалы | 13:08 |
Школа № 4 | 13:09 |
Улица Ясная | 13:11 |
Луцевичи | 13:12 |