Маршрут: 8
Направление: Луцевичи - Автопарк
Дни: будни
Остановка: Школа № 6
Время: 07:06
Автобус 8 начинает рейс в направлении "Луцевичи - Автопарк" с остановки "Луцевичи" в 06:55, проходит через остановку "Школа № 6" в 07:06, и заканчивает рейс на остановке "Кинотеатр "Радуга"" в 07:12. Общее время в пути составляет 17 мин. Количество остановок по маршруту следования - 11.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Луцевичи | 06:55 |
Улица Ясная | 06:57 |
Лепесы | 06:59 |
Школа № 4 | 07:00 |
Улица Янки Купалы | 07:01 |
Улица Радищева | 07:03 |
Консервный завод | 07:05 |
Школа № 6 | 07:06 |
Дворец Культуры | 07:09 |
Школа № 5 | 07:10 |
Кинотеатр "Радуга" | 07:12 |