Маршрут: 8
Направление: Луцевичи - Автопарк
Дни: будни
Остановка: Улица Радищева
Время: 19:53
в учебный период
Автобус 8 начинает рейс в направлении "Луцевичи - Автопарк" с остановки "Луцевичи" в 19:45, проходит через остановку "Улица Радищева" в 19:53, и заканчивает рейс на остановке "Кинотеатр "Радуга"" в 20:02. Общее время в пути составляет 17 мин. Количество остановок по маршруту следования - 11.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Луцевичи | 19:45 |
Улица Ясная | 19:47 |
Лепесы | 19:49 |
Школа № 4 | 19:50 |
Улица Янки Купалы | 19:51 |
Улица Радищева | 19:53 |
Консервный завод | 19:55 |
Школа № 6 | 19:56 |
Дворец Культуры | 19:59 |
Школа № 5 | 20:00 |
Кинотеатр "Радуга" | 20:02 |