Маршрут: 8
Направление: Луцевичи - Автопарк
Дни: выходные
Остановка: Улица Янки Купалы
Время: 08:41
Автобус 8 начинает рейс в направлении "Луцевичи - Автопарк" с остановки "Луцевичи" в 08:35, проходит через остановку "Улица Янки Купалы" в 08:41, и заканчивает рейс на остановке "Кинотеатр "Радуга"" в 08:52. Общее время в пути составляет 17 мин. Количество остановок по маршруту следования - 11.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Луцевичи | 08:35 |
Улица Ясная | 08:35 |
Лепесы | 08:39 |
Школа № 4 | 08:40 |
Улица Янки Купалы | 08:41 |
Улица Радищева | 08:43 |
Консервный завод | 08:45 |
Школа № 6 | 08:46 |
Дворец Культуры | 08:49 |
Школа № 5 | 08:50 |
Кинотеатр "Радуга" | 08:52 |