Маршрут: 7
Направление: Тимирязева-Ленинская
Дни: будни
Остановка: Автостанция
Предыдущий рейс:
Следующий рейс:
6 | |
7 | |
19 |
Нажмите на время отправления, чтобы узнать общее время рейса в пути, а также время отправления с каждой остановки по маршруту следования.
В течение дня автобус 7 Кричев при движении в направлении "Тимирязева-Ленинская" совершает 4 рейса через остановку "Автостанция ". Первый рейс - в 06:49, последний - в 19:12. Все рейсы следуют по полному маршруту. Интервал движения составляет от 20 мин. до 11 ч. 36 мин.
Время, часы | Интервал движения, мин |
---|---|
6-7 | - |
7-8 | 27 |
19-20 | - |
Расписание обновлено: 04.02.2024. Посмотреть последние изменения
Копирование расписаний любыми автоматизированными способами с целью последующей публикации в других системах или сервисах без предварительного согласования запрещено.