Маршрут: 7П
Направление: Ленинская-Поликлиника
Дни: будни
Остановка: Площадь Ленина
Предыдущий рейс:
Следующий рейс:
7 | |
8 | |
9 | |
10 | |
11 | |
12 | |
13 | |
14 | |
15 | |
16 | |
17 |
Нажмите на время отправления, чтобы узнать общее время рейса в пути, а также время отправления с каждой остановки по маршруту следования.
В течение дня автобус 7П Кричев при движении в направлении "Ленинская-Поликлиника" совершает 19 рейсов через остановку "Площадь Ленина". Первый рейс - в 07:35, последний - в 17:44. Все рейсы следуют по полному маршруту. Интервал движения составляет от 15 мин. до 1 ч. 15 мин.
Время, часы | Интервал движения, мин |
---|---|
7-8 | 24 |
8-9 | 21 |
9-10 | 19 |
10-11 | 15 |
11-12 | 15 |
12-13 | - |
13-14 | 15-25 |
14-15 | - |
15-16 | - |
16-17 | - |
17-18 | 39 |
Расписание обновлено: 04.02.2024. Посмотреть последние изменения
Копирование расписаний любыми автоматизированными способами с целью последующей публикации в других системах или сервисах без предварительного согласования запрещено.