Маршрут: 8
Направление: Урицкого-Ленинская
Дни: будни
Остановка: Станция технического обслуживания
Время: 09:20
Автобус 8 начинает рейс в направлении "Урицкого-Ленинская" с остановки "ул.Урицкого" в 09:00, проходит через остановку "Станция технического обслуживания" в 09:20, и заканчивает рейс на остановке "ул.Ленинская" в 09:36. Общее время в пути составляет 36 мин. Количество остановок по маршруту следования - 20.
Остановка | Время отправления |
---|---|
ул.Урицкого | 09:00 |
ул.Ульяновых | 09:02 |
ул.Пугачёва | 09:04 |
ЖД Вокзал | 09:06 |
ул.Челюскинцев | 09:08 |
ОП | 09:09 |
ул.Щорса | 09:10 |
УКПП "Коммунальник" | 09:12 |
Хлебозавод | 09:14 |
м-н "Комсомольский" | 09:16 |
Автостанция | 09:18 |
Станция технического обслуживания | 09:20 |
ул.Гусаковского | 09:22 |
Гортоп | 09:24 |
Дом Советов | 09:26 |
Гостиница | 09:28 |
Больница | 09:30 |
ул.Южная | 09:32 |
Ветлечебница | 09:34 |
ул.Ленинская | 09:36 |