Маршрут: 1

Направление: Красноармейский-Шейбаки

Дни: будни

Остановка: Детская поликлиника

Время: 10:01

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 1 начинает рейс в направлении "Красноармейский-Шейбаки" с остановки "Красноармейский" в 09:55, проходит через остановку "Детская поликлиника" в 10:01, и заканчивает рейс на остановке "Носкова" в 10:18. Общее время в пути составляет 23 мин. Количество остановок по маршруту следования - 11.

Остановка Время отправления
Красноармейский 09:55
Рыбиновского 09:57
Куйбышева 09:59
Детская поликлиника 10:01
Обувная фабрика 10:03
Районная поликлиника 10:06
Бульвар Гедымина 10:09
Проспект Победы 10:12
Герцена 10:14
Автобусный парк №2 10:16
Носкова 10:18