Маршрут: 1

Направление: Красноармейский-Шейбаки

Дни: будни

Остановка: Детская поликлиника

Время: 10:20

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 1 начинает рейс в направлении "Красноармейский-Шейбаки" с остановки "Красноармейский" в 10:15, проходит через остановку "Детская поликлиника" в 10:20, и заканчивает рейс на остановке "Носкова" в 10:38. Общее время в пути составляет 23 мин. Количество остановок по маршруту следования - 11.

Остановка Время отправления
Красноармейский 10:15
Рыбиновского 10:17
Куйбышева 10:19
Детская поликлиника 10:20
Обувная фабрика 10:23
Районная поликлиника 10:26
Бульвар Гедымина 10:29
Проспект Победы 10:32
Герцена 10:34
Автобусный парк №2 10:36
Носкова 10:38