Маршрут: 1

Направление: Красноармейский-Шейбаки

Дни: будни

Остановка: Детская поликлиника

Время: 11:01

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 1 начинает рейс в направлении "Красноармейский-Шейбаки" с остановки "Красноармейский" в 10:55, проходит через остановку "Детская поликлиника" в 11:01, и заканчивает рейс на остановке "Носкова" в 11:18. Общее время в пути составляет 23 мин. Количество остановок по маршруту следования - 11.

Остановка Время отправления
Красноармейский 10:55
Рыбиновского 10:57
Куйбышева 10:59
Детская поликлиника 11:01
Обувная фабрика 11:03
Районная поликлиника 11:06
Бульвар Гедымина 11:09
Проспект Победы 11:12
Герцена 11:14
Автобусный парк №2 11:16
Носкова 11:18