Маршрут: 1

Направление: Красноармейский-Шейбаки

Дни: будни

Остановка: Детская поликлиника

Время: 11:41

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 1 начинает рейс в направлении "Красноармейский-Шейбаки" с остановки "Красноармейский" в 11:35, проходит через остановку "Детская поликлиника" в 11:41, и заканчивает рейс на остановке "Носкова" в 11:58. Общее время в пути составляет 23 мин. Количество остановок по маршруту следования - 11.

Остановка Время отправления
Красноармейский 11:35
Рыбиновского 11:37
Куйбышева 11:39
Детская поликлиника 11:41
Обувная фабрика 11:43
Районная поликлиника 11:46
Бульвар Гедымина 11:49
Проспект Победы 11:52
Герцена 11:54
Автобусный парк №2 11:56
Носкова 11:58