Маршрут: 1

Направление: Красноармейский-Шейбаки

Дни: будни

Остановка: Детская поликлиника

Время: 12:20

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 1 начинает рейс в направлении "Красноармейский-Шейбаки" с остановки "Красноармейский" в 12:15, проходит через остановку "Детская поликлиника" в 12:20, и заканчивает рейс на остановке "Носкова" в 12:38. Общее время в пути составляет 23 мин. Количество остановок по маршруту следования - 11.

Остановка Время отправления
Красноармейский 12:15
Рыбиновского 12:17
Куйбышева 12:19
Детская поликлиника 12:20
Обувная фабрика 12:23
Районная поликлиника 12:26
Бульвар Гедымина 12:29
Проспект Победы 12:32
Герцена 12:34
Автобусный парк №2 12:36
Носкова 12:38