Маршрут: 1

Направление: Красноармейский-Шейбаки

Дни: будни

Остановка: Детская поликлиника

Время: 12:41

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 1 начинает рейс в направлении "Красноармейский-Шейбаки" с остановки "Красноармейский" в 12:35, проходит через остановку "Детская поликлиника" в 12:41, и заканчивает рейс на остановке "Носкова" в 12:58. Общее время в пути составляет 23 мин. Количество остановок по маршруту следования - 11.

Остановка Время отправления
Красноармейский 12:35
Рыбиновского 12:37
Куйбышева 12:39
Детская поликлиника 12:41
Обувная фабрика 12:43
Районная поликлиника 12:46
Бульвар Гедымина 12:49
Проспект Победы 12:52
Герцена 12:54
Автобусный парк №2 12:56
Носкова 12:58