Маршрут: 1

Направление: Красноармейский-Шейбаки

Дни: будни

Остановка: Детская поликлиника

Время: 13:01

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 1 начинает рейс в направлении "Красноармейский-Шейбаки" с остановки "Красноармейский" в 12:55, проходит через остановку "Детская поликлиника" в 13:01, и заканчивает рейс на остановке "Носкова" в 13:18. Общее время в пути составляет 23 мин. Количество остановок по маршруту следования - 11.

Остановка Время отправления
Красноармейский 12:55
Рыбиновского 12:57
Куйбышева 12:59
Детская поликлиника 13:01
Обувная фабрика 13:03
Районная поликлиника 13:06
Бульвар Гедымина 13:09
Проспект Победы 13:12
Герцена 13:14
Автобусный парк №2 13:16
Носкова 13:18