Маршрут: 1

Направление: Красноармейский-Шейбаки

Дни: будни

Остановка: Детская поликлиника

Время: 13:20

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 1 начинает рейс в направлении "Красноармейский-Шейбаки" с остановки "Красноармейский" в 13:15, проходит через остановку "Детская поликлиника" в 13:20, и заканчивает рейс на остановке "Носкова" в 13:38. Общее время в пути составляет 23 мин. Количество остановок по маршруту следования - 11.

Остановка Время отправления
Красноармейский 13:15
Рыбиновского 13:17
Куйбышева 13:19
Детская поликлиника 13:20
Обувная фабрика 13:23
Районная поликлиника 13:26
Бульвар Гедымина 13:29
Проспект Победы 13:32
Герцена 13:34
Автобусный парк №2 13:36
Носкова 13:38