Маршрут: 1

Направление: Красноармейский-Шейбаки

Дни: будни

Остановка: Детская поликлиника

Время: 13:41

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 1 начинает рейс в направлении "Красноармейский-Шейбаки" с остановки "Красноармейский" в 13:35, проходит через остановку "Детская поликлиника" в 13:41, и заканчивает рейс на остановке "Носкова" в 13:58. Общее время в пути составляет 23 мин. Количество остановок по маршруту следования - 11.

Остановка Время отправления
Красноармейский 13:35
Рыбиновского 13:37
Куйбышева 13:39
Детская поликлиника 13:41
Обувная фабрика 13:43
Районная поликлиника 13:46
Бульвар Гедымина 13:49
Проспект Победы 13:52
Герцена 13:54
Автобусный парк №2 13:56
Носкова 13:58