Маршрут: 1

Направление: Красноармейский-Шейбаки

Дни: будни

Остановка: Детская поликлиника

Время: 14:01

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 1 начинает рейс в направлении "Красноармейский-Шейбаки" с остановки "Красноармейский" в 13:55, проходит через остановку "Детская поликлиника" в 14:01, и заканчивает рейс на остановке "Носкова" в 14:18. Общее время в пути составляет 23 мин. Количество остановок по маршруту следования - 11.

Остановка Время отправления
Красноармейский 13:55
Рыбиновского 13:57
Куйбышева 13:59
Детская поликлиника 14:01
Обувная фабрика 14:03
Районная поликлиника 14:06
Бульвар Гедымина 14:09
Проспект Победы 14:12
Герцена 14:14
Автобусный парк №2 14:16
Носкова 14:18