Маршрут: 1

Направление: Красноармейский-Шейбаки

Дни: будни

Остановка: Детская поликлиника

Время: 14:20

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 1 начинает рейс в направлении "Красноармейский-Шейбаки" с остановки "Красноармейский" в 14:15, проходит через остановку "Детская поликлиника" в 14:20, и заканчивает рейс на остановке "Носкова" в 14:38. Общее время в пути составляет 23 мин. Количество остановок по маршруту следования - 11.

Остановка Время отправления
Красноармейский 14:15
Рыбиновского 14:17
Куйбышева 14:19
Детская поликлиника 14:20
Обувная фабрика 14:23
Районная поликлиника 14:26
Бульвар Гедымина 14:29
Проспект Победы 14:32
Герцена 14:34
Автобусный парк №2 14:36
Носкова 14:38